Resultados de convocatoria Agosto – Diciembre 2017

 

RESULTADOS BECA SALVADOR NAVA MARTÍNEZ
PERIODO AGOSTO – DICIEMBRE 2017

  1. ALMAGUER SEGURA JUDITH STEPHANY
  2. ALVÁREZ CALDERÓN SAJARI YOSELIN
  3. ALVIZO JIMÉNEZ MARIANA AZENETH
  4. ARRIAGA PÉREZ BRIAN ALAN
  5. AVENDAÑO HUERTA HEIDI ADRIANA
  6. BERNAL COBIAN JUAN CARLOS
  7. BUSTAMANTE BRIONES DIANA LIZETH
  8. CABRERA SIFUENTES JOSÉ JUAN
  9. CAMPILLO CORONADO NAYELY PAMELA
  10. CAMPOS CARDONA CINDY MONTSERRAT
  11. CARDONA RANGEL ÁNGEL EDUARDO
  12. CARRIZALES CUEVAS PABLO DIEGO
  13. CASTILLO LARA FÁTIMA DEL ROCÍO
  14. CERVANTES MARTÍNEZ JALIL FELIPE
  15. CRUZ HERNÁNDEZ MARÍA FERNANDA
  16. DÁVALOS RUEDA DANIELA
  17. DELGADO HERNÁNDEZ KARLA GEORGINA
  18. ESQUEDA VELÁZQUEZ RUTH FABIOLA
  19. FLORES BRIONES ERIKA DEL CARMEN
  20. FLORES COVARRUBIAS CITLALLI JAQUELINE
  21. GALAVIZ CALDERÓN CARLOS EDUARDO
  22. GONZÁLEZ BAEZA YENNY ESTEFANIA
  23. GUTIÉRREZ GONZÁLEZ KARLA LETICIA
  24. HERNANDEZ GALLEGOS CLAUDIA ROSARIO
  25. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SORAIDA
  26. HERNÁNDEZ MARTÍN DEL CAMPO ULISES
  27. HERNÁNDEZ ROCHA RAÚL ALEJANDRO
  28. INFANTE RODRÍGUEZ GAEL
  29. LOMELÍ BUJAIDAR MIREYA
  30. LÓPEZ HARO AXEL ACALLI
  31. LÓPEZ PONCE JUDITH ESTEFANIA
  32. MARTINEZ MARCO ANTONIO
  33. MÁRQUEZ LÓPEZ HERLINDA GUADALUPE
  34. MATA GALVÁN CECILIA BERENICE
  35. MEJÍA ESTRADA VÍCTOR MANUEL
  36. MEZA HERNÁNDEZ RAÚL
  37. MONSIVÁIS GALAVIZ CRISTIAN ALEJANDRO
  38. MORENO MARTÍNEZ MARÍA FERNANDA
  39. MUÑIZ ORTEGA JAZMÍN ELIZABETH
  40. PATIÑO RIVERA YAQUELIN
  41. RENTERÍA PÉREZ MARIANA ABIGAIL
  42. RIVERA MUÑIZ SUINTILA
  43. RIVERA TENORIO BRISA ARIANA
  44. RODRÍGUEZ FACUNDO JOSÉ DE JESÚS
  45. ROMERO MAYA DIANA MAGAYI
  46. SAAVEDRA ALVISO DANNA SOFÍA
  47. TORRES LEDESMA VIANNEY SARAHÍ
  48. VARGAS RUIZ SALVADOR
  49. ZAVALA LEYVA OMAR ISRAEL
  50. ZÚÑIGA AZÚA BRENDA NOEMÍ
  51. ZÚÑIGA SALAZAR XIMENA SARAHÍ

 

RESULTADOS BECA MANUEL NAVA MARTÍNEZ
PERIODO AGOSTO – DICIEMBRE 2017

  1. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ JAVIER EMILIANO
  2. ANGUIANO AVITÚD LUIS ALFONSO
  3. ARELLANO CASTILLO JAQUELINE DEL CARMEN
  4. BELTRÁN JASSO BRENDA ANAHÍ
  5. CASTRO HERNÁNDEZ MARÍA MARGARITA
  6. CEDILLO BRAVO MARIANA ZILUÉ
  7. CORTES VALENCIA LEONARDO DE JESÚS
  8. CRUZ FLORES VERÓNICA IRAIS
  9. DELGADO HERNÁNDEZ JOSÉ JOAQUÍN
  10. ESPINOSA BOCANEGRA FÁTIMA NAYELI
  11. ESPINOSA TORRES REGINA
  12. ESTRADA ÁLVAREZ BRAULIO ALFONSO
  13. FARFÁN LÓPEZ KRISTEL
  14. FLORES HERNÁNDEZ GIOVANNA GUADALUPE
  15. GARCÍA BRIONES EDGAR DAVID
  16. GARCÍA MAGAÑA EMMANUEL
  17. GÓMEZ PÁEZ ANA SOFÍA
  18. GÓMEZ GUEL NATALIA SARAHÍ
  19. GONZÁLEZ JUÁREZ SAID SALVADOR
  20. HERNÁNDEZ ALMENDAREZ KARLA PAOLA
  21. HUERTA SEGURA NAOMI JOSELYN
  22. ISLAS TOBÍAS BRENDA ADRIANA
  23. JIMÉNEZ SEGURA ALEXIS RODOLFO
  24. LÓPEZ LÓPEZ JUAN OSWALDO
  25. LOREDO ARRIAGA MARIANA
  26. LOREDO SANDOVAL JOSÉ JOAQUÍN
  27. LOYOLA PÉREZ CHRISTOPHER AARÓN
  28. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JULIETTE JOSELYN
  29. MARTÍNEZ RUIZ NOÉ MISAEL
  30. MÉNDEZ GASPAR VERÓNICA
  31. MORENO AGUSTÍN MARÍA FERNANDA
  32. MORENO ESPINOZA VALERIA ELISABETH
  33. NÁJERA MENDOZA AARÓN ELIUD
  34. NARVÁEZ NARVÁEZ JARED
  35. PIZAÑA GUEL THELMA ARLETH
  36. PUENTE JASSO JOSÉ RODRIGO
  37. RODRÍGUEZ MÉNDEZ DIANA YOCELYN
  38. ROSAS MARTÍNEZ IRVING ZURIEL
  39. RUIZ CABRERA BORIS SEBASTIÁN
  40. RUIZ GÓMEZ ARELI ZURISADAI
  41. RUIZ RIVERA ARIANNA DEL CARMEN
  42. SALAS DEL MORAL DIEGO
  43. SANDOVAL CASTILLO ALEJANDRA GUADALUPE
  44. SÁNCHEZ LOZA ALAN GAEL
  45. SÁNCHEZ GONZÁLEZ ÓSCAR ALEJANDRO
  46. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ CÉSAR URIEL
  47. SEGURA RODRÍGUEZ CAMILA VALERIA
  48. TAVERA MORALES CINTHYA PATRICIA
  49. TORRES DÁVALOS TANIA LIZBETH
  50. ZAPATA ALVARADO ADRIANA

 

RESULTADOS BECA DOCTORES NAVA MARTÍNEZ
PERIODO AGOSTO – DICIEMBRE 2017

  1. ACUÑA MONSIVAÍS YAHAIRA GUADALUPE
  2. AGUNDIS LÓPEZ DANIELA GUADALUPE
  3. ALMENDÁREZ DORADO MIGUEL ÁNGEL
  4. ARREDONDO ZAMARRÓN PAMELA JOSUNE
  5. CADENA PÉREZ URIEL GUADALUPE
  6. CALDERÓN MARTÍNEZ LEONARDO JAZIEL
  7. CORPI ZAVALA DAVID ALBERTO
  8. COSTILLA LLANAS JOB ESAÚ
  9. CRUZ ANAYA ANDREA GUADALUPE
  10. DE LA ROSA VELÁZQUEZ ANDREA MICHEL
  11. FAJARDO RODRÍGUEZ SERGIO AARÓN
  12. FLORES SAAVERA MAYRÉ
  13. GUTIÉRREZ VERA ISAAC RAFAEL
  14. LEURA GONZÁLEZ CORAIMA
  15. LÓPEZ LÓPEZ JUAN ANTONIO
  16. LÓPEZ MÉNDEZ FÁTIMA GUADALUPE
  17. MACHUCA RICO MOISÉS GAEL
  18. MARTÍNEZ LÓPEZ KELLY NAOMI
  19. MARTÍNEZ ZÚÑIGA PAULA ACIREMA
  20. MEDINA TORRES ROBERTO CARLOS
  21. MEZA VELÁZQUEZ DANIEL ISRAEL
  22. OVALLE PEÑA KEVIN
  23. ROSAS TAPIA JENNIFER JAZMÍN
  24. RIVERA MARTÍNEZ JOSEPH GIOVANI
  25. RUIZ CAMPOS ANTONIO DE JESÚS
  26. RUIZ ORTIZ DARÍO ALEJANDRO
  27. TORRES MARTÍNEZ DAREY ISAMEL
  28. VÁZQUEZ GARCÍA MAGDA GUADALUPE
  29. VEGA SILVA MARCO ANTONIO
  30. ZARAZÚA HERNÁNDEZ ÁNGELA LIZETH